В сборник вошли романы: "Добыча" Майкла Крайтона, "Разные берега" Кристин Ханна, "Вторая попытка" Джеймса Паттерсона, "Жестокие мили" Гей и Лейни Сэлисбери.
"Добыча". Джек Форман любит свою жену Джулию. Но с тех пор, как она начала работать в "Ксимос текнолоджис", в ее поведении произошли сильные перемены: Джулия стала скрытной, порой без предупреждения не ночевала дома, исчезала надолго на дальнем объекте в Невадской пустыне. В конце концов Джек решил узнать, что же происходит, - и был потрясен: ученые "Ксимос" совершили невиданный технологический прорыв. Их открытие практически поставило человечество на грань гибели.
"Разные берега". Элизабет Шор всю жизнь, сколько себя помнила, старалась быть примерной женой и матерью. Но когда дочери выросли и покинули родительский дом, между Элизабет и ее мужем Джеком возникло отчуждение. Неужели любовь и привязанность прошли безвозвратно? Или их все же можно еще вернуть?
"Вторая попытка". Несколько последовавших чередой жестоких, бессмысленных убийств буквально потрясли Сан-Франциско. На первый взгляд между ними не было никакой связи. Но лейтенант полиции Линдси Боксер и три ее давнишние подруги, копнув поглубже, пришли к выводу, что все убийства суть звенья одной цепи. Стоило им понять это, как они стали участницами смертельно опасной игры - игры, в которой проигравшему не дается второй попытки.
"Жестокие мили". Зимой 1925 года в аляскинском городке Ном разразилась эпидемия дифтерии. Запас противодифтерийной сыворотки подходил к концу, порт сковали льды, ближайшая железная дорога проходила в нескольких сотнях километров от места событий, а самолеты не могли летать при сложившихся погодных условиях. Оставался единственный способ доставить спасительное лекарство. Прочтите о событиях того времени в документальной книге, повествующей о мужестве и несгибаемой воле людей и животных.
Серия: Избранные романы Ридерз Дайджест
Издательство: М.: Ридерз Дайджест
Переплет: твердый + суперобложка; 576 страниц; 2004 г.
Формат: стандартный
Состояние: новое
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.